Новости

Одессу проверяют на соответствие с EXPO 2030

В Одесской ОГА сообщили, что начата работа по защите заявки Одессы как кандидата на проведение EXPO 2030 в рамках исследовательской миссии Международного бюро выставок.

На днях 22 и 23 марта украинская делегация начала работу в Париже на исследовательской миссии Международного бюро выставок.

Команду EXPO 2030 Odesa представляют Евгений Левенберг – председатель ОО «Общественный Совет ЭКСПО-2030 Одесса», Александра Василенко – директор департамента экономической дипломации МИД Украины, Кирилл Криволап – советник премьер-министра Украины и Анатолий Зырянов – советник заместителя председателя Одесской ОВА.
Также в формате онлайн-участия принимают заместитель председателя Одесской ОВА Роман Григоришин, партнеры из коммуникационного агентства Gres Todorchuck, футурист и идеолог концепции EXPO 2030 Odesa Леонгард Герд, представители Zaha Hadid Architects и другие.

Цель мероприятия – исследовать заявку Украины и досье Одессы как города кандидата на проведение EXPO 2030. Украинская делегация презентует отдельные разделы досье, после чего проходит дискуссия и сессия вопросов-ответов.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, читайте нас в Telegram

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу