Новости

«Инфоксводоканал» установил европейские насосы для надежного снабжения водой одесситов.

“Инфоксводоканал” работает в режиме 24/7 для обеспечения потребителей питьевой водой и водоотводом. А чтобы услуги предоставлялись качественно и бесперебойно, даже во время войны приходится устанавливать новое оборудование.

Специалистами водоканала была решена аварийная проблема с водоснабжением жителей одного из микрорайонов жилого массива Котовского. Инфоксводоканал совместно с компанией-подрядчиком КП Облтепло установил насосы ведущего мирового производителя Grundfos с высокоэнергоэффективными двигателями мощностью 15 kW, встроенными частотными преобразователями и современным контроллером.

Теперь надежным водоснабжением обеспечены шесть 16-этажных домов на улице Бочарова и девятиэтажка на улице Добровольского. Новое оборудование энергоэффективно и позволяет сэкономить почти 30% электроэнергии. Также благодаря европейскому оборудованию уменьшается износ труб, арматуры, клапанов и насосов.

В свою очередь Инфоксводоканал благодарен каждому потребителю за поддержку и своевременные оплаты, которые дают возможность предприятию формировать запас реагентов, материалов и оборудования для обеспечения города водой.

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу