Новини

Ломаченко отправил в нокаут японского боксера

Теперь его главная цель – провести бой-реванш против Теофимо Лопеса

Боксер из Белгород-Днестровского Одесской области Василий Ломаченко досрочно выиграл 12-раундовый бой против японца Масайоши Накатани. Об этом сообщает Sport.ua.

Вечер бокса от Боба Арума и его промоутерской компании Top Rank состоялся в ночь на 27 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе.

Несмотря на очень высокий рост соперника, Ломаченко быстро приспособился и начал точно попадать с первых минут. В конце первого раунда Ломаченко получил рассечение на лбу из-за столкновения головами, но в перерыве катмен остановил кровь, и это особой роли в дальнейшем не сыграло.

В пятом раунде Ломаченко перед самым гонгом отправил Накатани в нокдаун.

Развязка наступила в 9-й трехминутке. После мощной атаки Ломаченко японец присел на ринг, рефери остановил бой и зафиксировал победу украинца.

Теперь главная цель Ломаченко – провести бой-реванш против Теофимо Лопеса и отобрать у американца потерянные в предыдущем бою пояса.

Коментарии

Последние

Найактуальніші новини та аналітичні матеріали, ексклюзивні інтерв'ю з елітою України та світу, аналіз політичних, економічних та суспільних процесів в країні та за кордоном.

Ми на мапі

Контакти

01011, м. Київ, вул. Рибальська, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

To Top