Новини

Два известных украинских боксера станут героями компьютерной игры

В симуляторе будут представлены лучшие боксеры разных эпох

Украинские боксеры, бывшие чемпионы мира Василий Ломаченко и Александр Усик станут персонажами нового симулятора eSports Boxing Club. Об этом сообщает Klitschko-brothers.com.

В игре будут представлены лучшие боксеры разных эпох. Кроме Ломаченко и Усика, в симуляторе появятся Шугар Рэй Робинсон, Джо Фрейзер, Рокки Марчиано, Джо Луис, Рой Джонс, Артуро Гатти и другие легенды.

По словам разработчиков, в игре будет доступен режим карьеры, с помощью которого можно будет развивать своего боксера и участвовать в различных турнирах. Также есть возможность нанимать тренеров и промоутеров.

Бывший чемпион мира в легком весе Ломаченко должен вернуться на ринг в июне. Ожидается, что соперником украинца станет японец Накатани. Усик в этом году должен провести третий бой в супертяжелом весе. В данное время его команда ведет переговоры о поединке с Джо Джойсом.

Коментарии

Последние

Найактуальніші новини та аналітичні матеріали, ексклюзивні інтерв'ю з елітою України та світу, аналіз політичних, економічних та суспільних процесів в країні та за кордоном.

Ми на мапі

Контакти

01011, м. Київ, вул. Рибальська, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

To Top