Политика

YouTube заблокировал канал нардепа Дубинского

YouTube заблокировал аккаунт народного депутата фракции «Слуга народа» Александра Дубинского.

YouTube заблокировал аккаунт народного депутата фракции «Слуга народа» Александра Дубинского.

При попытке зайти на канал "Dubinsky.pro" появляется сообщение "Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube", а материалы, размещавшиеся на канале, не отображаются при поиске.

Как сообщалось, 11 января Вашингтон включил в санкционный список по Украине 11 физических лиц и организаций. Под санкции подпали семь граждан Украины, в частности, Дубинский, и четыре базирующихся, по данным Минфина США, в Украине организации. Эти меры введены против них, поскольку в Вашингтоне считают, что они вмешивались в избирательный процесс в США.

По сообщениям Минфина США, эти физлицы связаны с народным депутатом Украины Андреем Деркачом, в отношении которого США ввели санкции в сентябре 2020 года «за попытки повлиять на президентские выборы в США 2020 года». Самого Деркач Минфин в пресс-релизе называет «российским агентом». Дубинский свою связь с Деркачом отрицает.

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании фракции «Слуга народа» 25 января предложил Дубинскому покинуть фракцию, но тот отказался.

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу