Новости

Сивохо приехал на Донбасс и призывал депутатов оторвать свои «нежные точки», поехал в «серую зону»

Сергей Сивохо приехал в «серую зону» в Донбасс и обратился к народным депутатам Украины.

Сергей Сивохо приехал в «серую зону» в Донбасс и обратился к народным депутатам Украины. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в Facebook.

- Дорогие наши народные депутаты. Вы все не можете оторвать свои «нежные точки» от мягких кресел и приехать сюда, в «серую зону». Где люди уже седьмой год живут в совершенно диких условиях. Здесь, в Опытном (поселок, – ред.), по-моему, над украинцами по-новому ставят опыты. Здесь нет газа, воды, электричества.

Приезжайте сюда – здесь много разрушенных домов. Можно будет провести ночь, как вы хотели. Посидите в темноте, может на вас и снизойдет озарение. Все подопытные украинцы ждут вас, они ведь за вас голосовали. Ну, когда им это было разрешено, – подчеркнул Сивохо.

Напомним, что ранее Сергей Сивохо с 21 октября 2019 по 30 марта 2020 был советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Является приверженцем мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины.

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу