Новости

Зеленский собрал Ставку: оборону Бахмута решено продолжать

На заседании был рассмотрен вопрос поставки оружия

Президент Украины Владимир Зеленский 6 марта провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего. Военные выступили за продолжение обороны Бахмута.

Об этом сообщили в офисе президента.

Оборонная операция и дальнейшее усиление позиций украинских войск в Бахмуте должны продолжиться.

"Командующие оперативно-стратегических группировок войск доложили о ситуации на основных направлениях фронта", - говорится в сообщении пресс-службы.

На заседании командующие оперативно-стратегическими группировками войск доложили о ситуации на основных направлениях фронта.

«Особенно подробно члены Ставки рассмотрели ситуацию в Бахмуте. Оценивая ход оборонной операции, президент задал вопрос главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному и командующему оперативно-стратегической группировкой войск «Хортица» Александром Сырским относительно дальнейших действий на Бахмутском направлении. Они высказались за продолжение оборонной операции и дальнейшее усиление наших позиций в Бахмуте», — говорится в релизе.

Кроме этого, на заседании был рассмотрен вопрос поставки оружия и оборудования и их распределения по оперативным направлениям.

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу