Донбасс

Системы отопления в Славянске ставят на консервацию, мэр Вадим Лях

Управляющие компании Славянска в Донецкой области ведут работы по консервированию систем отопления в многоэтажках города.

«Суть одна – отопительного сезона не будет. И это тоже требует тщательной подготовки. Чтобы в послевоенном будущем жители смогли спокойно проводить зиму в своих теплых квартирах. А пока – да», — подчеркнул мэр Лях.

Об этом сообщил мэр города Вадим Лях. Facebook.

«Сотрудники управляющих компаний продолжают подготовку к отопительному сезону. В многоэтажках сливается вода, консервируются системы отопления. Некоторые из них уже справились на 100%, некоторые в процессе», – пояснил он.

Правительство Украины приняло решение об обязательной эвакуации жителей неоккупированных районов Донецкой области в связи с постоянными обстрелами и невозможностью обеспечить отопительный сезон в регионе.

Отказаться от эвакуации можно. Для этого жителям Донбасса нужно будет подтвердить подписью, что они понимают и осознают все последствия и несут персональную ответственность за жизнь.

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу