Культура

Игорь Мизрах и Оксана Билозир выпустили новую песню — «Любовь не снег»

Bielizir & Mizrakh

В тревожное время войны культурная жизнь в стране продолжается и отражает в себе переживания, боль и потери людей. Искусство всегда первым улавливает и впитывает вибрации времени, наделяя их красотой и правом на вечность.

На днях состоялась премьера песни «Любовь не снег», которую спели дуэтом Народная артистка Украины Оксана Билозир и аналитик, юрист, писатель и певец Игорь Мизрах. У Дуэта Оксаны Билозир и Игоря Мизраха уже есть общий опыт и предыдущие работы.

Слушатели и специалисты уже отмечали редкую, режиссерскую по своей природе способность Мизраха идеально чувствовать песенного партнера, не соперничать с ним, а умело сплетать две пронзительные и неповторимые ноты в одну — выразительную и безошибочную. Если что-то и удивляет, то это невероятно тонкое умение Игоря Аркадьевича безошибочно уловить суть мимолетного «здесь и сейчас», выбрать созвучную моменту мелодию и эмоцию, сцену и партнера.

Оксана Билозир, как всегда, неизменно полна молодых творческих сил, как сама Украина. Мастер эстрадной сцены, очаровательная женщина и пламенный политик-патриот, она олицетворяет собой ту же основу красивой украинской непобедимости. Проще говоря, Оксана Билозир это Оксана Билозир, ее имя уже вписано в историю украинского искусства и украинского государства.

Песня "Любовь не снег" уже звучит на волнах радио "Шансон".

Авторы песни Лыходид О. и Герасимик Г., аранжировка — Матиенко Александр, продюсер и руководителю студии «Major Musik», где была записана песня, Сергей Жоров.

«В эту песню мы вложили наши чувства, веру в жизнь и победу! Надеемся, что наши постоянные слушатели получат настоящее наслаждение от плода нашего сотрудничества – песни «Любовь не снег», — отметили исполнители.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, читайте нас в  Telegram

Комментарии

Сообщение от

Актуальные новости и аналитические материалы, эксклюзивные интервью с элитой Украины и мира, анализ политических, экономических и общественных процессов в стране и за рубежом.

Мы на карте

Контакты

01011, г. Киев, ул. Рыболовная, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

К началу