Новини

«Укрзалізниця» объявила о запуске системы скидок на билеты в Интерсити+

Пассажиры скоростных поездов Интерсити+ могут экономить на билетах. Для вагонов первого класса действует программа лояльности: покупай раньше – плати меньше. Об этом сообщили в пресс-службе акционерного общества «Укрзалізниця».

Выгодные скидки действуют для путешествий во внутреннем сообщении по территории Украины. Отныне пассажиры могут экономить от 40 до 10% стоимости билета.

Так, если покупать билеты в Интерсити+ за 90-30 суток до даты отправления поезда – можно сэкономить 40%, а за 24-15 суток – скидка составит 10%.

При этом за несколько суток до даты отправления билеты наоборот, дорожают. За 4-2 суток до отправления – стоимость повышается на 10%, а за одни сутки – цена билета увеличивается на 15%.

В «Укрзалізниці», отметили, что скидка (или повышение) будет начисляться только на плацкартную часть билета и распространяться только на вагоны первогокласса скоростных поездов Интерсити+.

Коментарии

Последние

Найактуальніші новини та аналітичні матеріали, ексклюзивні інтерв'ю з елітою України та світу, аналіз політичних, економічних та суспільних процесів в країні та за кордоном.

Ми на мапі

Контакти

01011, м. Київ, вул. Рибальська, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

To Top