Новини

Укрпочта доставила 10 тонн гуманитарной помощи из Италии

Гуманитарная помощь из Италии

Национальный почтовый оператор на этой неделе доставил в Украину 10 тонн гуманитарной помощи из Италии. Детское питание, продукты, вода и медикаменты общим количеством 26 паллет Укрпочта доставила со склада в Польше (Перемышль) во Львов. На днях эта гуманитарная помощь будет передана на восток и юг Украины, где будет распределена в соответствии с запросами местных властей и волонтеров.
«Спасибо Италии за 10 тонн безадресной помощи – Украине очень важна поддержка каждого. Укрпочта постоянно на связи с местными властями и волонтерами, поэтому уже готовы списки получателей, а наши работники на сортировочных центрах уже ждут, когда грузы прибудут к ним в города, чтобы начать как можно скорее оказывать помощь людям», — прокомментировал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.
Напомним, Укрпочта развернула гуманитарную миссию с начала войны – почтовый оператор доставляет гуманитарные грузы из-за границы и направляет их в области, наиболее пострадавшие в результате обстрелов.

Коментарии

Последние

Найактуальніші новини та аналітичні матеріали, ексклюзивні інтерв'ю з елітою України та світу, аналіз політичних, економічних та суспільних процесів в країні та за кордоном.

Ми на мапі

Контакти

01011, м. Київ, вул. Рибальська, 2

Телефон: +38-093-928-22-37

Copyright © 2020. ELITEXPERT GROUP

To Top